首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺中心[新運路]
粉嶺中心[新運路]
途经路线[22条]
261X (九巴)
270C (九巴)
276C (九巴)
277X (九巴)
278A (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
501A (新界綠小)
501C (新界綠小)
501K (新界綠小)
505 (新界綠小)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
70K (九巴)
73B (九巴)
78A (九巴)
A43 (龍運)
E43 (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
香港501K (新界綠小)公交车路线
欣盛苑[偉明街]-安全街[樂業路]
共11站
欣盛苑[偉明街]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
和興村[和興路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
舊聯和市場[聯興街]
聯和墟總站
安樂門街[樂業路]
安全街[樂業路]
香港501K (新界綠小)公交车路线
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)-欣盛苑[偉明街]
共10站
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
舊聯和市場[聯興街]
聯和墟總站
安樂門街[樂業路]
安全街[樂業路]
塘坑[馬會道]
和興村[和興路]
正覺蓮社學校[一鳴路]
欣盛苑欣暉閣[華明路]
欣盛苑[偉明街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7